понедельник, 2 ноября 2015 г.

Ревизия штампов

Ревизия штампов для самопроекта "ИТЛ для Хомяка"



... Ооо, это вообще пример захомячивания - ого-го-го! 

Сначала покажу все какие есть, а потом уже отправлю в список для Хомяка. Сразу скажу - задачи использовать все-все-все до одного, я не ставлю. Это уж совсем бы масштабная затея вышла. пускай хоть по штуке из набора использую, один - ранее не пользованый - и то дело)))

1. Это мои резиновые штампы


В коробочке - это я в конфетке выиграла. Это на тему Волшебника из страны ОЗ в основном. Не использовала сначала потому, что чернила были не ахти, а штампики маленькие - нужна хорошая детализация. Сейчас прикупила уже - так что...
Из оставшихсяч не пользовалась пока мотоциклом (подарок от Лизы) и фотоаппаратом - почему не скажу, просто забываю)))

2. Набор резиновых штампов - "Почтовый"


Из всего набора использовала кругляшок с тортом, остальное - пока ждет расхомячивания...

3. Штампики новогодней тематики


Покупка свежая - первый Новый Год на носу, так что ничего из этого не пользовала - как писала выше - надо пустить в дело хотя бы один из этой кучи. Думаю, справлюсь)))

4.Буквы/цифры


Цифры пока новячие - не было шанса использовать, а вот Алфавит завалялся. Как-то без акрилового блока у меня не очень получалось штампить, хотя попытки были (видно по цвету некоторых букв))), но в работе это ни разу не засветилось, увы...

5. Билетики и рамка


Билетики использовала несколько раз, но точно не все - надо будет хоть один ещё раз куда-нибудь приткнуть - для справедливости. Рамочку тоже использовала в каких-то карточках - в календарях точно, но вроде ещё где было...

6. Набор "Музыкальный"

Фаворит набора - рукописный текст. После того, как я потеряла свой отдельный штамп с рукописным текстом - этот прямо нарасхват))) Ещё пользовалась сердечками маленькими - штампила фишки, листочки фоновый тоже пробовала - в календаре женском. А вот остальное только пробовала на черновиках - в работу так ничего и не пошло.

7. Фоновые штампы №1


Или новьё - пока руки не дошли, или неудачные пробы - не пошло в работу. Пока вообще нулёвый лот)))

8. Фоновые штампы №2


Тут всё получше будет. Из кружочков-завиточков пробовала пузыри завитушки. Мелкие точечки - штампила на пробке - пока в загашнике лежит, но шанс применить есть. В верхнем правом точно были квадратики, в нижнем - и ромбы и кирпич.

9. Тематические штампы ScrapBerry's


С тематическим сложнее - их покупаешь, чтобы было - а вдруг заказ? А вот нет такой темы пока - но ведь карман не жмет... Так что хоть один из этой группы пусть применится - сейчас не помню, какие из них использовала, потом по-честному - погляжу, чтобы не повторялся)))

10. Штампы АРТ-Формат Рамки и Бордюры


Это купила в местных магазинах на заре своей скрапожизни))) Исключительно потому, что штампов нет - а это дешево))) Рублей 60 набор был. Кто бы устоял? Ну, по цвету видно, который использовала)))

11. Флористические


В принципе, пользовалась всеми - несколько цветочков из первого, какие-то вензеля из второго, нижняя бабочка из третьего.

12. Штамп от СкрапМании


Этот штампик я выиграла в конфетке от СкрапМании, был розыгрыш на машинку для тиснения и 15 утешительных наборов штампов. Вот я в утешительных и выиграла. Этот штампик у меня без фабричной упаковки, но производитель, по моему, Inkadinkado. Исключительно удачные рисуночки, многие использовала - тортик, сердечко, птичек, шарик воздушный не по разу даже))) Точно чего не было - это алфавита английского. На него и поставлю)))

Примечание: Уже использовала в органайзере "Игра Престолов" - просто ревизию делала заранее, только руки до публикации дошли...

13. Надписи 


Ну, с надписями проблем не возникнет - тут новогодние, так что... Из новых тут зелёненькие - С Новым Годом и С Днём Рождения. Вношу в список.


Тут новые - про супермена (случайно заказала - не стерла из первоначальных хотелок))), про момент - английская - ещё надо себя приучить к этим английским надписям))), про рождение - не пригодилась пока, давно мы младенцев никаких не отмечали...


Из этих верхний ряд весь использовала, кроме - Фото. Желтенькие все новые, Из нижних - только ромашка была на фишках.

14. Надписи Ручная работа


Целая куча - половина примерно уже в деле была. Так что ставка на те, которые ещё не применяла. Перечислять не буду - поверьте на слово)))

15. АРТ-Узор "Текстуры"


Пока как-то не получилось - тренируюсь)))

16. АРТ-Узор "Плашки"


Тоже пока нет - в резерве))) Но пробовала - на качество оттиска

17. АРТ-Узор "Винтаж"


Отсюда пока только бабочка и роза, та что рядом. Остальные просто на черновике пробовала.

18. АРТ-Узор "Фразы"


Отсюда в работе использовала пока только Живи-Смейся-Люби.

19. АРТ-Узор "Высказывания"


Здесь было уже про Маленькую радость и Простые вещи - остальное свободно для использования

Вот и все мои штампы - ужас какая куча, и это не все, какие много раз были, те не показывала, там старые в основном - тогда Хомяк ещё не так распоясался. почти всё отработали с ним)))
Все, что перечислила переношу в список для Хомяка

6 комментариев:

  1. Мама дорогая! Как в магазине! И то в некоторых и половины твоего ассортимента нет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И не говори ничего... сама в шоке - ведь не сильно и штамплю-то... А накупила... страшно подумать скока стоит))))

      Удалить
  2. Сногсшибательная коллекция

    ОтветитьУдалить
  3. А я в защиту твоего Хомы скажу, что штапики- марочки и -билетики, подаренные тобой, очень активно используя Я!! И новогодние уже тоже в работе - скоро покажу варежки с ними ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, вот хоть ты используешь - можно и защитать))) Я тебе новогодних ещё чуток поштампила - из последних своих приобретений. На днях дособираю и отошлю)))

      Удалить