воскресенье, 18 февраля 2018 г.

Открытка мужская "Мечтай. живи, вдохновляй..."

Всем привет! И снова я - завершаю эту неделю вдохновением для блога АРТ-Студия "Матрешка" традиционное для февраля "мужское"задание!

15 фев.баннер

Мы делаем любую скрап-работу, вдохновляясь баннером - будь то палитра, отдельные элементы либо общее настроение баннера + обязательное использование чипборда любого производителя. 

У меня по этому заданию получилась мужская открытка-мотиватор. Не стала привязываться конкретно к празднику 23 февраля - ведь повод поздравить своих дорогих мужчин есть в любое время года, правда?

Вдохновилась на создание такой замечательной мужской палитрой и звездочками с баннера. Получился лаконичный гранж, вполне себе "чистенький"))) Бумага ScrapBerry's Гаражи - уже сама по себе гранж, так что больших усилий и не надо...


Открытка оформлена со всех сторон - так смотрится более закончено. Для того, чтобы работа смотрелась гармонично - для декора спереди и сзади использую схожие элементы.


На лицевой стороне эти элементы более объемные - чипборд Шестеренки и звездочки.


А сзади - те же шестеренки, но в виде вырубки. Это для того, чтобы было удобнее подписывать открытку - для тех, кто любит личные поздравления, написанные от руки.


Ну, а для тех, кто любит более аккуратные распечатанные поздравления - предусмотрены уголки, по аналогии с фотоальбомами. Можно вставить поздравление и также легко достать (для пущей многоразовости открытки)))


А слева у нас функциональный карманчик для денежного довеска к поздравлению - можно положить денежку или подарочный сертификат... 
Ну, что - вы готовы к грядущему празднику? 
Если нет, то можно ещё успеть - и сделать, и поучаствовать в нашем задании!

Поучаствую с открыткой в задании Иркутского скрап-клуба "Задание 7: Мужская тема"


2 комментария:

  1. Ответы
    1. Спасибо, Катя! Люблю мужское))) И стиль этот тоже нравится очень... Жалко народ не очень такое любит - на заказ не идет, приходится раздаривать всё))

      Удалить